Стеклянные козырьки и навесы из стекла

Козырек – важный элемент входа в любое здание. Он защитит вас от палящего солнца и непогоды перед входом в здание и перед выходом, пока вы будете открывать свой зонт. Большую популярность сейчас получили козырьки, выполненные из стекла. Они имеют довольно красивый внешний вид и могут гармонично смотреться с любым фасадом. Сейчас можно украсить любой вход красивым стеклянным козырьком. Для перехода в онлайн каталог переходите сюда: https://almeta.com.ua. Однако, при выборе важно, чтобы козырек нравился не только по эстетическим качествам, но и соответствовал необходимым техническим требованиям. Он должен обеспечивать надежность при любых условиях погоды. Высокое качество выполнения таких изделий обеспечивает специальная технология изготовления.

Компания «ВЕТРО» изготавливает высококачественные козырьки по технологии, в основе которой лежит мультислойное стекло. Такое стекло имеет название триплекс. Оно обладает высокопрочностными свойствами. Важно отметить, что даже при самых критических повреждениях это стекло не разобьется на кусочки, что защитит человека от возможных травм и порезов. Установка осуществляется на стальных тросах, что обеспечивает надежность конструкции. Такое сочетание стекла и конструкции может выдержать любые природные условия и удержать толщу наваленного снега.

Стекло может быть подобрано на ваш выбор: тонированное, прозрачное, матовое, по индивидуальному дизайну. Технология позволяет создать дизайн любой сложности и любого цвета, поэтому козырек будет изготовлен на любой вкус.

Компания предлагает вам изготовленные самостоятельно изделия высокого качества по оптимальной цене, в виду того, что нет посредников. Продукция будет выполнена по вашему заказу с последующей установкой. При подаче заявки расчет производится в течение 10 минут.

Преимущества стеклянных козырьков:

  • Обладают высокой прочностью благодаря специальной технологии изготовления стекла
  • Износостойкие к природным условиям и влиянию внешней среды
  • Имеют красивый внешний вид
  • Не подвергаются коррозии


Читать далее:
Услуги копировального центра КопиБум
Как выбрать жалюзи?
Где можно получить готовую научную статью?
Комфортный климат в помещении от “Квант Успеха”
Конвекционные печи: разновидности и характеристики



Меню